Évaluations et commentaires - Les 3-B

Quelle note donneriez-vous à cette entreprise?
    Trier par:
    Langue:
    Daniel D
    Par

    Délicieux! Meilleur cabane a sucre

    Vous êtes le proprio? Répondez ou Contactez PJ
    lemoineanny5174554
    Par

    Le cout est de 23...

    Le cout est de 23.00$ par personne hé bien je serai généreuse en disant que ça ne vaut même pas 5.00$ Le pain de ménage est très bon c'est tout. Les plats sont apporter sous un réchaud 1 à 1 par 2 personnes :((( soyez patient

    Vous êtes le proprio? Répondez ou Contactez PJ

    Me recommanderiez-vous cette entreprise?

    Vos amis connaissent peut-être cette entreprise? Partagez cette page sur Facebook et découvrez ce qu'ils en pensent!

    Contactez cette entreprise
    Fermer le menu
    Inscrivez-vous à l'infolettre PJ